Главная » 2012 » Март » 20 » Amaze 4G и некоторые из других новинок от HTC
09:44
Amaze 4G и некоторые из других новинок от HTC
В интернете стали доступны некоторые фотографии новинок от HTC. Все новинки созданы пока для определённых операторов.

Первой из четырех предстает модель HTC Amaze 4G, произведенная для американского T-mobile. По своим характеристикам, коммуникатор Amaze 4G схож с Sensation XE, но имеет более привлекательный внешний вид. Остается надеяться, что недостатки Sensation Xe также будут исправлены в новой модели.
Смартфон оснащен дисплеем с диагналью 4,3'', разрешением 960х540, двумя камерами на 2 и 8 мегапикселей и процессором «Qualcomm SnapDragon S3» на 1,5ГГц. Помимо этого стоит отметить аккумулятор на 1730 мАч и новый радиомодуль «HSPA+», делающий возможным передачу данных со скоростью 20Мбит в секунду, что не может не сделать его довольно привлекательным предложением среди ему подобных коммуникаторов.

Следующей по списку новинкой от HTC становится модель Radar 4G, произведенный все для той же американской сети T-mobile. Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 3,8 дюйма, 5-мегаписксельной камерой, осуществляющей съемку видео в качестве 720. Эта модель наделена процессором «Snapdragon» на 1ГГц и как и ее европейский аналог HTC Radar, работает на базе «Windows Phone Mango».

Несмотря на то, что обе модели выпускаются для американкой сети T-mobile, они вполне могут заинтересовать российских потребителей своей способностью отлично функционировать также и в GSM сетях. Эти два телефона были официально представлены компанией HTC, но также к просмотру доступны и фотографии ещё двух моделей от этого производителя.

Модель «Vigor/Rezound» — это новый смартфон, планируемый для оператора Verizon. Основным способом заинтересовать покупателей будет являться дисплей с диагональю 4,3'' и разрешением 1280х720. Кроме того заявлен процессор с частотой 1,5ГГц и, как и в Amaze 4G, две камеры на 2 и 8 мегапикселей, соответственно. Необходимо отметить, что устройства от HTC для Verizon не приспособлены к российским сетям и предназначены для другого стандарта связи, но не стоит сомневаться в скором выпуске подобных моделей, возможно под другим названием, функционирующих в GSM сетях.
И последняя модель от HTC для оператора «Sprint» - Evo Design 4G. Этот смартфон оснащен дисплеем с диагональю 4'' и разрешением 960х540, двумя камерами на 2 и 5 магапикселей и процессором с частотой 1,2ГГц. Функционирует на базе «Android Gingerbread». По названию модели можно судить о его совместимости с 4G сетями.
Написал - Free-Share

Категория: Мобильные устройства | Просмотров: 1339 | Добавил: admin | Теги: htc, мобильные телефоны, номера мобильных телефонов, бесплатные мобильные телефоны, Amaze 4G | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024