Главная » 2012 » Март » 14 » На главной странице "Яндекса" баннеры подорожают на 67 %
18:08
На главной странице "Яндекса" баннеры подорожают на 67 %
«Яндекс» объявил о повышении цен на медийную рекламу в следующем году в среднем на 28%, в то время, как компания Mail.ru свои расценки менять вообще не собирается. Сообщают «Ведомости».
  Как сообщил «Ведомостям» директор по развитию медийных продуктов «Яндекса» Лев Глейзер, компания меняет рекламный прейскурант примерно раз в год, и в прошлом году медийная реклама «Яндекса» подорожала на 24%. В этом году средняя цена на баннеры вырастет на 28%, а реклама на главной странице поисковика при заключении годового контракта подорожает на 67%. 
  Рост цен на рекламу в «Яндексе» объясняют тем, что спрос на размещение на страницах сайта в этом году превышал возможности поисковика. Как добавляют в компании, на следующий год у «Яндекса» уже есть договоренности с некоторыми клиентами по новым расценкам.
  Другая российская интернет-компания Mail.ru цены в следующем году повышать не собирается. В компании объясняют такой подход тем, что из-за неясной ситуации в экономике рекламодатели закладывают в бюджете на следующий год нулевую медиаинфляцию. Кроме того, в этом году, по сравнению с 2010 годом, компания Mail.ru уже повысила цены на 50 процентов.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 665 | Добавил: admin | Теги: лучший заработок в сети, заработок, все виды заработка в сети, способы заработка в сети, реальный заработок в сети, Яндекса, программы для заработка в сети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024