Главная » 2012 » Март » 14 » Google Chrome получил последнее обновление в 2011 году
14:14
Google Chrome получил последнее обновление в 2011 году
Разработчики хром представили 16ую версию браузера Google Chrome, поддерживающую несколько аккаунтов пользователей. О последнем обновлении в 2011 году стабильного релиза рассказывается в блоге Chrome.
  Возможность ввести данные от своего Google-аккаунта в Chrome и синхронизировать настройки, закладки и приложения между несколькими браузерами существовала и раньше. Однако в 16-й версии появилась возможность указать несколько аккаунтов и спокойно переключаться между ними. 
  Разработчики подчеркивают, что переключение между аккаунтами происходит без запроса пароля, что очень актуально на сегодняшний день, поэтому для защиты пользовательских данных рекомендуют использовать средства операционной системы.
  В ходе подготовки релиза к выпуску Google продолжила практику выплаты пользователям вознаграждения за указание критических ошибок. В этот раз было выплачено 6000 долларов.
 В начале декабря компания Accuvant Labs признала Google Chrome самым безопасным браузером. Примечательно, что сравнивались 12 и 13 версия Chrome с Internet Explorer 9 и Firefox 5, а спонсором исследования выступила корпорация Google. Accuvant заявляют, что несмотря на это, сравнение браузеров было объективным.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 582 | Добавил: admin | Теги: заработок в сети для начинающих, блог заработок в сети, быстрый заработок в сети, Google Chrome обновление, бесплатный заработок в сети, 2011, форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024