Главная » 2012 » Март » 14 » Компания Mail.Ru запустит свой сервис микроблогов в начале 2012 года
13:52
Компания Mail.Ru запустит свой сервис микроблогов в начале 2012 года
Разрабатываемый компанией Mail.Ru Group, сервис микроблогов Futubra, уже запустят в начале 2012 года. Сообщают РИА Новости с ссылкой на руководителя проекта Алексея Терехова.
  Сервис позволит публиковать записи, фото и видео, а также формировать подписки по темам, создавать группы и мероприятия. Кроме того, пользователи смогут отмечать понравившиеся им посты и оповещать подписчиков о том, что им скучно, как передает агентство. 
  Вместе с запуском сайта Futubra.com, намеченным на январь (по данным Roem.ru, в первый месяц нового года будет так же открыта бета-версия сервиса), компания представит и мобильные приложения для Futubra.com. Поддерживаться будут платформы iOS, Android, Windows Phone 7, bada и Symbian.
О разработке «русского Twitter» компанией Mail.Ru газета «Коммерсантъ» сообщала еще в октябре. Тогда эта информация не получила официального подтверждения. 9 декабря интернет-издание «Маркер» сообщало, что одним из вариантов названия нового сервиса является Tringer, «созвучное и ассоциативно связанное» с со словом Twitter.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 588 | Добавил: admin | Теги: заработок в сети для начинающих, блог заработок в сети, бесплатный заработок в сети, форекс заработок в сети, быстрый заработок в сети, микроблог, Mail.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024