Главная » 2012 » Март » 15 » За январь среднестатистический пользователь Google+ уделил сайту 3 минуты
16:23
За январь среднестатистический пользователь Google+ уделил сайту 3 минуты
Стало известно, что среднее время, проведенное одним пользователем социальной сети Google+ на сайте в январе, составило около 3 минут. Об этом сообщает The Wall Street Journal. В этой статистике не учтено время нахождения на сайте, только через мобильные устройства.
  Представители Google сообщили, что их внутренние замеры «кардинально отличаются» от данных comScore, однако называть точные цифры пока отказываются. 
  Для сравнения The Wall Street Journal приводит данные и для других популярных сервисов. Так, по данным comScore, в январе средний пользователь Facebook уделил соцсети примерно 405 минут (почти семь часов), а средний пользователь Twitter — 21 минуту (речь в обоих случаях также идет только о заходах напрямую на сами сайты).
  Впереди Google+ оказались также MySpace (8 минут в месяц), а так же Linkedin (17 минут). Кроме того, в статистику попали блогохостинг tumblr и фотосервис Pinterest (по 89 минут).
  Соцсеть Google+ была запущена летом  прошлого 2011 года, а 21 сентября в ней открылась свободная регистрация. Еще летом, в период регистрации по приглашениям, Google+ обошел Facebook и Twitter по темпам прироста аудитории: по данным comScore, менее чем за месяц на сайте зарегистрировалось 25 миллионов человек. А за первую неделю после отмены системы приглашений посещаемость ресурса увеличилась на 1269 процентов.
 19 января Google сообщила, что количество пользователей в Google+ превысило 90 миллионов человек. При этом руководство сервиса отмечало, что 60 процентов аудитории заходит в свой аккаунт ежедневно, а 80 процентов — хотя бы раз в неделю.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 565 | Добавил: admin | Теги: Plus, Google, посещаемость, заработок в социальных сетях, заработок в сети без вложени, заработок в сети, заработок в сети интернет, заработок в сети форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024